Благодарность от губернатора Новгородской области

В Новгородской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников лесного хозяйства, в котором участвовали представители лесхозов и лесничеств региона, а также представители филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Новгородской области».

По поручению губернатора Андрея Никитина заместитель председателя правительства Новгородской области Илья Маленко поздравил коллег и вручил областные награды.

«Перед нами стоят стратегически важные задачи сохранения и приумножения лесного комплекса новгородской земли. От нашей ответственности, от нашего внимания к порученному делу зависит экологическое и природное благосостояние области», – отметил Илья Маленко. 

Заместитель начальника департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу Александр Юрченко, принявший участие в мероприятии, пожелал работникам лесного хозяйства региона успехов в работе, отметив, что у лесников основной задачей является лесовосстановление.

Было отмечено и многолетнее сотрудничество с Центром защиты леса Новгородской области. В связи с 20-летием образования филиала и за внесение вклада в развитие лесного хозяйства Новгородской области Центру защиты леса Новгородской области был вручён благодарственный адрес губернатора Новгородской области. Также благодарственными адресами губернатора были награждены два специалиста филиала и директор Роман Глебов.